Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (29.06)

Интернет-магазин косметики "Ажур"
+380 (97) 865-29-92

Отзывы о компании Интернет-магазин косметики "Ажур"

  • Алина Д.
    Отлично

    Косметика качественная, менеджер милая и приветливая.Рекомендую всем! Удачи и процветания Вам!Думаю ещё разок к Вам заглянуть 😃

  • Анастасия Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все очень понравилось.Спасибо за быструю доставку

  • Покупатель
    Отлично

    Все было в наличии. Продавец любезный и общительный. Оперативно сработали. Еще и презентик положили:)

  • Юлия -.
    Отлично

    Заказ делала в воскресенье вечером, связались в понедельник с утра (не смотря на то, что 25 декабря - выходной).
    При звонке менеджером было озвучено, что некоторых позиций из заказа нет в наличии, и их было предложено заменить. Мне эти позиции были не критичны, менеджер помогла найти аналог. Главное, что основной товар был в наличии.)))
    Заказ отправили в тот же день. Хотя на сайте "Новой почты" и было обозначено, что посылка будет идти 3 дня, тем не менее, на следующий день она уже была в отделении.
    При получении в посылке обнаружила подарочек.))) Спасибо большое компании и сотрудникам за оперативность внимание к мелочам. С вами приятно работать. Рекомендую!

  • Юлія Х.
    Отлично

    2 раз заказываю! И знаю, что нигде в Украине мою позицию косметики не найдёшь(нужный тон), для Ажура это не проблема! Приятный человек на проводе, вежлив и добр. Для меня это очень важно, так как я всегда веду беседу вежливо и не часто получаю взамен тоже самое. А ещё милые подарочки к каждой покупке!!! Последняя резинка с золотыми шипами прям как я люблю! Спасибо вам! Действительно благодарна. * и редко пишу комментарии по товарам, только если оч довольна или наоборот. Юля, Харьков

  • Екатерина В.
    Отлично

    Спасибо магазину Ажур за жидкую подводку для глаз , заказывала здесь впервые , очень довольна обслуживанием и товаром , буду заказывать еще , а также спасибо менеджеру Алине ,вежливая и терпеливая девушка , ответила на все вопросы , и отдельное спасибо за приятный подарочек сюрприз.

  • Покупець
    Отлично

    Дуже задоволена якістю надання послуг. Ввечері знайшла крем, який мені був потрібний, а наступного дня привітна дівчина, яка попередньо зателефонувавши, здійснила відправку. Все швидко, якісно, чесно. Супер! Тепер цей сайт в улюблених закладках, буду сама замовляти ще та знайомим радити. Дякую Вам за гарну роботу і за приємний подаруночок теж :)

  • Анастасия
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Анна К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Девушка Алина очень приятная и ответственная, заказ делала первый раз , все понравилось , оплатила на карту без наложенного платежа , честность гарантирую

  • Анна П.
    Отлично

    Дуже задоволенна покупкою! Приємний і відповідальнний продавець. Все дуже швидко, чемно і мега відповідально. Особливо дякую за приємний подаруночок.=)))