Отзывы о компании Интернет-магазин косметики "Ажур"
- Алина Д.
Косметика качественная, менеджер милая и приветливая.Рекомендую всем! Удачи и процветания Вам!Думаю ещё разок к Вам заглянуть 😃
- Комментарий продавца
Спасибо, очень приятно! Всегда рады таким клиентам!!!!!!
- Комментарий продавца
- Анастасия Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все очень понравилось.Спасибо за быструю доставку
- Комментарий продавца
Щиро дякуємоо за Ваш відгук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Все было в наличии. Продавец любезный и общительный. Оперативно сработали. Еще и презентик положили:)
- Комментарий продавца
Щиро дякуємо за відгук!!! =)))))
- Комментарий продавца
- Юлия -.
Заказ делала в воскресенье вечером, связались в понедельник с утра (не смотря на то, что 25 декабря - выходной).
При звонке менеджером было озвучено, что некоторых позиций из заказа нет в наличии, и их было предложено заменить. Мне эти позиции были не критичны, менеджер помогла найти аналог. Главное, что основной товар был в наличии.)))
Заказ отправили в тот же день. Хотя на сайте "Новой почты" и было обозначено, что посылка будет идти 3 дня, тем не менее, на следующий день она уже была в отделении.
При получении в посылке обнаружила подарочек.))) Спасибо большое компании и сотрудникам за оперативность внимание к мелочам. С вами приятно работать. Рекомендую!- Комментарий продавца
Щиро дякуємо Юлічка за відгук і співпрацю!!!!!! Раді старатись для Вас!!!))))
- Комментарий продавца
- Юлія Х.
2 раз заказываю! И знаю, что нигде в Украине мою позицию косметики не найдёшь(нужный тон), для Ажура это не проблема! Приятный человек на проводе, вежлив и добр. Для меня это очень важно, так как я всегда веду беседу вежливо и не часто получаю взамен тоже самое. А ещё милые подарочки к каждой покупке!!! Последняя резинка с золотыми шипами прям как я люблю! Спасибо вам! Действительно благодарна. * и редко пишу комментарии по товарам, только если оч довольна или наоборот. Юля, Харьков
- Комментарий продавца
Дякуємо Юлічка за відгук!!!! Дуже приємно знати, що наші старання не марні!!!)))
- Комментарий продавца
- Екатерина В.
Спасибо магазину Ажур за жидкую подводку для глаз , заказывала здесь впервые , очень довольна обслуживанием и товаром , буду заказывать еще , а также спасибо менеджеру Алине ,вежливая и терпеливая девушка , ответила на все вопросы , и отдельное спасибо за приятный подарочек сюрприз.
- Комментарий продавца
Щиро дякуємо за замовлення та відгук!!! Дуже приємно, що вам все сподобалось!!!!
- Комментарий продавца
- Покупець
Дуже задоволена якістю надання послуг. Ввечері знайшла крем, який мені був потрібний, а наступного дня привітна дівчина, яка попередньо зателефонувавши, здійснила відправку. Все швидко, якісно, чесно. Супер! Тепер цей сайт в улюблених закладках, буду сама замовляти ще та знайомим радити. Дякую Вам за гарну роботу і за приємний подаруночок теж :)
- Комментарий продавца
Нам дуже приємно , що вам все сподобалось!!! Щиро дякуємо вам за замовлення!!!
Такі клієнти як ви , надихають нас працювати ще краще!!!))))
- Комментарий продавца
- АнастасияСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!))))
- Комментарий продавца
- Анна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Девушка Алина очень приятная и ответственная, заказ делала первый раз , все понравилось , оплатила на карту без наложенного платежа , честность гарантирую
- Комментарий продавца
Щиро дякую за відгук Анічка!!!! Нам дуже приємно!!!!!)))
- Комментарий продавца
- Анна П.
Дуже задоволенна покупкою! Приємний і відповідальнний продавець. Все дуже швидко, чемно і мега відповідально. Особливо дякую за приємний подаруночок.=)))
- Комментарий продавца
Будь ласочка!!!! Нам дуже приємно, що вам сподобалось!!! Звертайтесь ще!!)))
- Комментарий продавца
