Кошик

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 10:00 найближчого робочого дня (сьогодні).

Інтернет - магазин косметики "Ажур"
+380 (97) 865-29-92

Відгуки про компанію Інтернет-магазин косметики "Ажур"

  • Александр К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    быстро отправили. качество товара на высоте!

  • Наталія Я.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Дарья М.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Всем довольна. Быстро и надёжно.

  • Юля М.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Супер, обожаю, все просто отлично ❤️❤️❤️

  • Уляна Р.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Отреагировали на заказ буквально сразу, товар -тушь для ресниц, пришел быстро, в милой упаковочке и с маленьким подарочком. Дизайн упаковки изменился, то есть, пришло не то, что на картинке, номеня любезно об этом предупредили. Большое спасибо!

  • Екатерина Л.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Анастасия З.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Спасибо большое , девушка которая принимала мой заказ, учла все пожелания, и заказ был отправлен быстро😘😍

  • Юлія Р.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказ получила , Очень довольна) приятная девушка Алина) спасибо большое! Рекомендую всем Ваш магазин!

  • Марина Александровна Т.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Обслуживание очень быстрое, оператор приветливый. Цены на корейская косметику сравнительно хорошие. В инструкции написано наносить палочкой которая идёт в комплекте, но такой нет, для меня это не столь важно, но можно испаправить этот момент. Заказ был большой, от этого бесплатная пересылка и получила маленький, но приятный подарок. Обязательно ещё буду заказывать продукцию этого магазина.

  • оксана м.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    О палитре натуральных оттенков мечтала давно, но как-то всё не попадались нужные цвета...Об испанском бренде Parisa узнала совсем недавно,почитала отзывы,была приятно удивлена,что качество стоит так дешево...Здесь всё совпало и цвета понравились и цена...Хотя товар и был просроченный (о чём было предусмотрительно оповещено продавцом! - еще один +) решила купить, поскольку и в обычных магазинах сейчас полно просроченной косметики по сниженным ценам...Связались со мной быстро и несмотря на то, что я предложила оплатить не сразу продавец за мной тут же забронировал товар...Очень хороший интернет-магазин! Всё понравилось и обслуживание и люди очень отзывчивые, внимательные...В-общем, спасибо - я всем довольна...Могу порекомендовать как надежный магазин.